


Сальник полуоси Volkswagen T4 2.5TDI | 45x65x9 | CORTECO 01029794B
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01029794B
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси для Volkswagen Transporter 4 2.5TDI.
- 45x65x9
Производитель запчасти: CORTECO
Код | Артикул запчасти: 01029794B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029794B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Объем двигателя | 2500 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


