Сайлентблок опоры КПП (нижний, малый) на авто Volkswagen Transporter 4.
Производитель запчасти: FEBI BILSTEIN
Код | Артикул запчасти: 15932
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15932 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴






