Прокладка ГБЦ в автомобиль Volkswagen Transporter 4 1.9D, TD.
- 1.61mm, 3 метки
Производитель запчасти: ELRING
Код | Артикул запчасти: 914.873
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.873 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 81 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Москвич, Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, 80, Aleko, Transporter, Cordoba, Felicia, Golf, Ibiza, Passat, Toledo, Caddy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





