Подшипник передней ступицы для Fiat Doblo (2000-2009) с ABS.
Производитель запчасти: SKF
Код | Артикул запчасти: VKBA 3581
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3581 |
| Производитель | Fiat |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





