Ролик ремня генератора обводной для Fiat Doblo 1.9JTD (2000-2009).
Производитель запчасти: CAFFARO
Код | Артикул запчасти: 21-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-11 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, 145 , 156 , 146 , Palio, Stilo, Brava, GT, Bravo, Doblo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






