



Сальник полуоси Fiat Doblo 1.4i 1.6i | 00-09 | L | CORTECO 12015267B
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015267B
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Левый сальник полуоси для Fiat Doblo 1.4, 1.6 (2000-2009).
Производитель запчасти: CORTECO (Германия)
Код | Артикул запчасти: 12015267B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015267B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Объем двигателя | 1400 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


