Радиатор системы охлаждения Volkswagen T4 96-03 | 414 мм | THERMOTEC D7W019TT
2 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: D7W019TT
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор системы охлаждения для Volkswagen Transporter 4 (1996-2003).
- Размеры: 720 х 414 х 32 мм
Производитель запчасти: THERMOTEC
Код | Артикул запчасти: D7W019TT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D7W019TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 418 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴


