Тормозные колодки передние для автомобиля Volkswagen Transporter 4, R15 с датчиком износа.
Тормозная система ATE.
Производитель запчасти: ICER
Код | Артикул запчасти: 141320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141320 |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Испания |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 68.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 156.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴






