



Ролик натяжителя ремня генератора Volkswagen T4 2.5TDI | CAFFARO 87-46
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87-46
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжителя ремня генератора Volkswagen для автомобиля Transporter 4 2.5TDI.
Производитель запчасти: CAFFARO
Код | Артикул запчасти: 87-46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 87-46 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем двигателя | 2500 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


