



Тормозной диск передний вентилируемый Volkswagen T4 | 96-03 | 208x24 | METELLI 23-0507
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23-0507
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной диск передний вентилируемый для автомобиля Volkswagen Transporter 4 (1996-2003).
- R15 (280x24)
Производитель запчасти: METELLI
Код | Артикул запчасти: 23-0507
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0507 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 55.2 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


