



Ролик натяжного механизма Fiat Doblo 1.9D-JTD | 65x29x17 | CAFFARO 13-94
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-94
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механизма ремня генератора для автомобиля Fiat Doblo 1.9D/JTD.
Размеры: 65x29x17
Производитель запчасти: CAFFARO
Код | Артикул запчасти: 13-94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13-94 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, 156 , GT, Stilo, Spider |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


