
Сальник клапана Fiat Doblo 1.2-1.4 | 5x7.8-11x8 | ELRING
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 476.691
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник клапана для автомобиля Fiat Doblo 1.2, 1.4.
- 5x7.8/11x8
Производитель запчасти: ELRING
Код | Артикул запчасти: 476.691
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 476.691 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Opel, Saab, Smart, Lancia, Fiat, Ford, Alfa Romeo, Chevrolet |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


