



Сайлентблок переднего рычага задний Mercedes Vito W639 | 11- | SIDEM 850610
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850610
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлентблок переднего рычага задний для автомобиля Mercedes Vito W639 (2011-).
Производитель запчасти: SIDEM
Код | Артикул запчасти: 850610
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850610 |
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 70.1 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


