Ремонтный комплект шкворня (шкворень) для автомобиля Renault Mascott.
Производитель запчасти: AUGER
Код | Артикул запчасти: 57125
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 57125 |
| Производитель | Auger |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр под подшипник | 28 мм |
| Внешний диаметр | 27.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴






