Прокладка ГБЦ для автомобиля Renault Mascott 3.0dCi (2004-2010).
- 0,7 мм.
Производитель запчасти: BGA
Код | Артикул запчасти: CH1596A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH1596A |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 97 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Opel |
| Совместимость с моделью | Interstar, Terrano, Movano, Master, Patrol |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴





