Теплообменник (масляный охладитель) Volkswagen Transporter 4.
Производитель: AIC
Артикул (код) запчасти: 50021
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50021 |
| Производитель | AIC |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Bora, Crafter, 80, Caddy, A8, 100, Coupe, A6, Toledo, Octavia, Cordoba, Ibiza, Polo, A4, Golf, New Beetle, Passat, Lupo, Transporter, Corrado, A3, Jetta, California, Inca, Alhambra, Felicia, Galaxy, Sharan, Scirocco, Leon |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







