



Сальник распредвала Volkswagen T4 | 32X47X10 | CORTECO
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12012709B
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012709B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




