


Сальник распредвала Volkswagen T4 | 32X47X10 | ELRING 325.155
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325.155
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Volkswagen Transporter 4 1.9D/TD 2.4D 2.5TDI.
Размеры: 32X47X10
Производитель: ELRING (Германия)
Артикул (код) запчасти: 325.155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 325.155 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volvo, Lancia, Volkswagen, Porsche, Alfa Romeo, Ford, Seat, Audi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


