


Сальник полуоси Volkswagen T4 1.9D-TD | 2.4D | 45x60x8 | ELRING 063.665
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063.665
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Volkswagen Transporter 4 1.9D/1.9TD/2.4D.
Размеры сальника: 45x60x8
Производитель: ELRING (Германия)
Артикул (код) товара: 063.665
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 063.665 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Quattro, Phaeton, Golf, 80, Passat, Coupe, A6, A8, A4, 100 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


