Сайлентблок рессоры Renault Mascott | 16x37x70 | SAMPA 080.297
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 080.297
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры Renault Mascott (рено маскотт) пластиковый.
Производитель: SAMPA (Турция)
Артикул (код) запчасти: 080.297
Размеры:16x37x70
Оригинальный номер: 5000392206
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.297 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴







