Радиатор системы охлаждения Volkswagen T4 | 96-03 | 414 мм | JP GROUP 1114206600
2 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1114206600
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор системы охлаждения Volkswagen Transporter 4 (96-03).
Производитель: JP GROUP (Дания)
Артикул (код) товара: 1114206600
Размеры: 720 х 414 х 32 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1114206600 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₴


