

Сальник передней ступицы Renault Mascott | 69x80x8.5 | FEBI
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11419
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник передней ступицы Renault Mascott (99-10) (69x80x8.5) FEBI 11419
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11419 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Master |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


