


Подшипник задней ступицы Renault Mascott | BTA
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: B01-32012 J2/Q
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Renault Mascott (99-10).
Производитель: BTA
Артикул (код) товара: B01-32012 J2/Q
Размеры: 23x90x55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B01-32012 J2/Q |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 24.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


