Сальник коленвала передний Renault Mascott 3.0dCi (04-10) VICTOR REINZ 81-53584-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53584-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Объем двигателя | 3000 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano, Navara, NT400, Patrol, Interstar, Master, Cabstar, Movano |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴




