Тормозные колодки передние Volkswagen Transporter 4 (VW T4) R15.
Тормозная система LUCAS, вентилируемый диск.
Производитель: BREMSI (Италия)
Артикул (код) запчасти: BP2554
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BP2554 |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 91.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





