



Подшипник задней ступицы Renault Trafic | Opel Vivaro | 01-14 | NIPPARTS J4711057
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: J4711057
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник задней ступицы для автомобилей Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar (01-14).
Производитель: NIPPARTS (Дания)
Артикул (код) запчасти: J4711057
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4711057 |
| Производитель | Nipparts |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Vivaro, Primastar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


