Тормозной диск передний Fiat Doblo (01-05) (257x20) FERODO DDF521 (комплект, 2 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF521 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40.5 мм |
| Наружный диаметр | 257 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Tempra, Delta, Doblo, Palio, Dedra, Bravo, 145 , Punto, 146 , 155 , A 112, Tipo, Brava |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


