Сайлентблок передней рессоры задний Renault Mascott (рено маскотт) SAMPA 080.374
Размеры:16x70x51
Страна изготовления: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.374 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




