Шаровая опора Volkswagen Transporter 5 (фольксваген транспортер 5 т5) (3.0t) (d = 41 mm).
Производитель: TRW (Германия)
Артикул (код) товара: JBJ749
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JBJ749 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 88.5 мм |
| Наружный диаметр | 41.5 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Размер конуса | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴







