Фильтр воздушный Renault Trafic | Opel Vivaro | 1.9dCi | PURFLUX A1232
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1232
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar 1.9dCi.
Производитель: PURFLUX (Франция)
Артикул (код) товара: A1232.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1232 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 314 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Laguna, Megane, Kangoo, Espace, Primastar, Movano, Scenic, Vivaro, Trafic, Clio, Master |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴







