Интеркулер Fiat Doblo (00-09) 1.3/1.9JTD (Multijet) VAN WEZEL 17004271.
Подходит на моторы 1.3/1.9 мультиджет и жтд дизель. Размеры 8 на 15 на 72 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17004271 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴





