Сайлентблок заднего рычага наружный Volkswagen Transporter 5.
Производитель: MEYLE (Германия)
Артикул (код) товара: 100 710 0010.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 710 0010 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴








