



Сайлентблок заднего рычага внутренний Volkswagen T5 | MEYLE 100 710 0011
155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100 710 0011
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлентблок заднего рычага внутренний Volkswagen Transporter 5.
Производитель: MEYLE (Германия)
Артикул (код) запчастини: 100 710 0011
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 710 0010 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


