Тормозные колодки передние LDV Convoy / DAF 400 (не вентилируемый диск).
Производитель: LPR (Италия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P140 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 74.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | LDV |
| Совместимость с моделью | LDV Convoy |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 104.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴






