Тормозной диск задний (280x12) Volkswagen Transporter 4 (96-03).
Производитель: METELLI
Артикул (код) товара: 23-0657.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0657 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40.4 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







