Сайлентблок рессоры Renault Mascott | 16x70x43 | SAMPA
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 080.407
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлентблок рессоры Renault Mascott (рено маскотт) SAMPA 080.407
Размеры:16x70x43
Страна изготовления: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.407 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 43.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


