Ремонтный комплект шкворня (шкворень) Renault Mascott.
Производитель: SAMPA (Турция)
Артикул (код) товара: 080.614.
Оригинальный номер: 5001865610
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.614 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр под подшипник | 28 мм |
| Внешний диаметр | 27.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









