Сайлентблок серьги рессоры Renault Mascott.
Производитель: SAMPA (Турция)
Артикул (код) запчасти: 078.045.
Оригинальный номер: 5010537282
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 078.045 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр внутренний | 16.6 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴







