

Сальник вала ТНВД Volkswagen T4 | 17mm | CORTECO
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12019583B
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала ТНВД Volkswagen Transporter 4 1.9D (1X) 2.4D (AAB) 17mm.
Производитель: CORTECO
Артикул (код) товара: 12019583B.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12019583B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


