Радиатор системы охлаждения Volkswagen T4 | 355 мм | VAN WEZEL 58002114
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58002114
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор системы охлаждения Volkswagen Transporter 4.
Производитель: VAN WEZEL
Артикул (код) товара: 58002114
Размеры: 720 х 355 х 34 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002114 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








