Сайлентблок опоры КПП Volkswagen T4 | FEBI 37099
965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37099
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок опоры КПП (верхний, большой) Volkswagen Transporter 4.
Производитель: FEBI (Германия)
Артикул (код) товара: 37099.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37099 |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 90.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴







