Подшипник задней полуоси Mercedes Sprinter 208-316 (-06) / Volkswagen LT 28-35.
Производитель: FAG (Германия)
Артикул (код) товара: 713 6670 30
Односкатная колесная база.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6670 30 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴







