Тормозные колодки передние Fiat Doblo (01-05) (ATE).
Производитель: BREMSI (Италия)
Артикул (код) запчасти: BP2951
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BP2951 |
| Производитель | Fiat |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 52.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.5 мм |
| Длина | 151.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴







