Тормозные колодки передние LDV Convoy / DAF 400 (вентилируемый диск).
Производитель: DELPHI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP413 |
| Производитель | Delphi |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 71.2 мм |
| Высота внешней накладки | 71.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | LDV |
| Совместимость с моделью | Convoy |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Ширина внутренней накладки | 126.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 126.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴





